Жидкость для снятия лака NUB 500мл NAIL POLISH REMOVER NON-ACETONE
Цена:
147.00 грн
В наличии: Да
Покупая у нас, вы получаете:
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по г. Одесса. В другие города по тарифам перевозчика
Сертификаты качества
Для наших товаров есть
сертификаты качества и
Гигиенические заключения
Доставка за 24 часа
Доставим за 24 часа при заказе до 10:00 текущего дня
Бесплатные мастер-классы
По шугарингу, альгинатным маскам
ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА NUB NAIL POLISH REMOVER NON-ACETONE
Жидкость для снятия лака NUB NAIL POLISH REMOVER Non-Acetone с приятнейшим освежающим малиновым ароматом быстро и качественно удаляет декоративное лаковое ногтевое покрытие. К тому же, заботится о ногтях − формула этого чудо-средства обогащена витамином Е, кальцием и калием.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанеси жидкость на ватный диск, подержи его пару секунд на ноготке и тщательно протри. Теперь можешь наносить на ногти новый цвет. Свой наверняка сможешь найти ЗДЕСЬ!
ВНИМАНИЕ! Так как средство легко воспламеняется, держи его подальше от огня. В случае попадания в глаза, срочно и быстро промой их большим количеством воды. Будет логично и здравомысленно использовать жидкость для снятия лака лишь для наружного применения – по назначению, для снятия лака. И не забывай после использования плотно закрывать флакон.